Каталог Покупателям Юрлицам Сервис Личный кабинет
0 0 0

Поступление карт памяти SanDisk

27 сентября 2007

SanDisk занимает приблизительно третью часть мирового рынка карт памяти и является наиболее продаваемым брэндом на этом рынке. Продукция SanDisk - это гарантия качества и быстродействия!

SanDisk принимал участие в разработке большинства современных стандартов карт памяти. Стандарт CompactFlash разработан SanDisk самостоятельно, стандарт MultiMediaCard - совместно с Siemens, стандарт Secure Digital - совместно с Toshiba и Matsushita Electric (Panasonic), стандарт Memory Stick Pro Card – совместно с Sony. Одна из самых заметных новинок 2005г., Memory Stick Micro (M2), стандарт малогабаритных карт памяти для мобильных телефонов и портативных устройств, является разработкой компании SanDisk. SanDisk является держателем более 350 патентов, лицензии на использование которых приобрели Intel, Sony, Toshiba, Hitachi, Samsung, и другие ведущие производители электроники.

В своих картах памяти SanDisk использует чипы NAND FLASH MLC и NAND FLASH SLC, произведённые по 70 и 90 нанометровой технологии на совместном с компанией Toshiba предприятии FlashVision в Японии. В конце 2005г. SanDisk и Toshiba завершили строительство нового завода по производству микросхем флэш-памяти по технологии 70 нанометров.

Продукция SanDisk удостоена наград Европейской ассоциации журналов по фотографии TIPA (Technical Image Press Association) и Европейской ассоциации аудио-видео журналов EISA (European Imaging and Sound Association). И TIPA и EISA признали карты памяти SanDisk серии Ultra II лучшими цифровыми носителями информации. Аналогичные награды TIPA и EISA получила и серия карт памяти Extreme III. Последняя разработка компании SanDisk, карты памяти Extreme IV, также получила награду EISA.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и Яндекс.Метрики